22-летний игрок фарм-клуба «Локомотива» скончался на тренировке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

«Локомотив» сообщил о смерти 22-летнего защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова. Подробности трагедии, произошедшей во время индивидуальной тренировки, не сообщаются. У игрока остались жена и сын.

«Кеша был добрым и отзывчивым человеком, хорошим другом. «Локомотив» потрясен произошедшим. Это огромное горе для нашей семьи. Мы выражаем соболезнования родным и близким Иннокентия», – говорится в заявлении клуба.

Также в клубе сообщили, что подробности трагедии уточняются.

Самохвалов – воспитанник «Локомотива», выступал за «железнодорожников» с третьего класса. В текущем сезоне он выступал за «Казанку», играющую в «Олимп-ПФЛ». Окончив Академию, Самохвалов быстро стал одним из ведущих защитников молодежной команды, с которой в 2016 году выиграл первенство России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «22-летний игрок фарм-клуба «Локомотива» скончался на тренировке», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.