22- 24 июня в Ереване пройдет турнир по самбо имени Нельсона Степаняна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2012 года

Федерация самбо Армении совместно с Представительством Федерального агентства “Россотрудничество” в Армении, под патронатом Президента Армении Сержа Саргсяна 22- 24 июня в Ереване проведут третий международный турнир по самбо на призы дважды героя Советского Союза летчика-штурмовика Нельсона Степаняна , посвященный 20-летию установления дипломатических отношений между Россией и Арменией.

Турнир пройдет во Дворце культуры и спорта Объединения глухих Армении. Выступят спортсмены из Армении, НКР, России (Ленинградская, Ростовская, Ульяновская, Свердловская области, Краснодарский край), Грузии, Туркменистана, Греции, Франции

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «22- 24 июня в Ереване пройдет турнир по самбо имени Нельсона Степаняна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.