22 июня в Вене Мэтью Брайза будет представлен в качестве нового сопредседателя МГ ОБСЕ от США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2006 года

Новый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Мэтью Брайза будет официально представлен 22 июня в Вене. Об этом сообщил руководитель пресс-службы посольства США в Баку Джонатан Хэник. По его словам, пока нет информации относительно визита в М.Брайзы в регион нагорно-карабахского конфликта в качестве нового американского посредника МГ ОБСЕ, сообщает “Тренд”.

Напомним, что Вардан Осканян накануне заявил, что “американская сторона проинформировала нас, что Стивена Мана на должности сопредседателя заменит Мэтью Брайза, и после утверждения в Вене он полноценно будет вовлечен в процесс урегулирования нагорно-карабахского конфликта. “По всей видимости, он посетит регион для ознакомления с основными действующими лицами”, - заявил глава МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «22 июня в Вене Мэтью Брайза будет представлен в качестве нового сопредседателя МГ ОБСЕ от США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.