22 мая перед зданием МИД РА пройдет акция протеста с требованием отставки Эдварда Налбандяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2009 года

«Будучи обеспокоены внешней политикой Армении, в частности, поведением Азербайджана и Турции, на которое не реагируют власти Армении, падением международного имиджа Армении, недоверием армянской диаспоры к действиям властей, мы обвиняем их в проведении необдуманной и проигрышной внешней политики и требуем отставки министра ИД Армении Эдварда Налбандяна». Об этом говорится в поступившем в PanARMENIAN.Net заявлении организации «Новая Армения».

Согласно сообщению, 22 мая перед зданием МИД Армении организация проведет акцию протеста с требованием отставки министра. В рамках акции, участники мероприятия передадут МИД воздушные шарики с надписями – «Без предусловий», «Футбольная дипломатия», «Дорожная карта», «Экономическое развитие», «Национальный интерес», «Ай Дат», «Проармянская политика», «Национальная безопасность», «Достоинства МИД».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «22 мая перед зданием МИД РА пройдет акция протеста с требованием отставки Эдварда Налбандяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.