23 июля в Ирак отправлена четвертая смена армянских миротворцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2006 года

Общее число армянских миротворцев, принявших участие в операции «Свобода Ираку», составляет 182 человека. Об этом заявил пресс-секретарь министра обороны Армении полковник Сейран Шахсуварян. Накануне в ротационном порядке в Ирак отправлена четвертая смена армянских миротворцев. В состав находящейся в Ираке третьей смены армянской миротворческой группировки входят три штабных офицера, два военных врача, отделение саперов (10 человек) и транспортный взвод (31 водитель). Ротация происходит раз в шесть месяцев. С.Шахсуварян сообщил, что офицеры связи выполняли миротворческую миссию в течение 1 года.

Отметим, что подразделения Вооруженных сил Армении участвуют в операциях по послевоенному восстановлению Ирака с 25 января 2005 года, сообщает «Новости-Армения»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «23 июля в Ирак отправлена четвертая смена армянских миротворцев», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.