23 ноября станут известны имена победителей конкурса рассказов «1988»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2012 года

23 ноября в ереванском Музее современного искусства состоится церемония награждения победителей конкурса рассказов под названием “1988”.

Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил организатор конкурса, директор фонда “Лаборатория социально-культурных инноваций” Ованнес Ованнисян. В конкурсе участвовало 18 рассказов, которые были помещены на сайте организации.

Цель конкурса – выяснить, какой путь должна была избрать Армения в течение последних 20 лет, на самом ли деле нынешний кризис системы ценностей обусловлен глобальными и постсоветскими проблемами, чего не хватает сегодня для того, чтобы стать полноценной частью мира и обеспечить развитие страны.

Победителей конкурса определяла профессиональная независимая комиссия, которая учитывала содержательность рассказов, новаторство, стиль и так далее.Голосование проходило в социальной сети “Facebook”. Победители получат денежные призы: за первое место учреждена сумма, соразмерная с 500 долларами США, за второе – 400 и за третье – 300.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «23 ноября станут известны имена победителей конкурса рассказов “1988”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.