24-го апреля 7 миллионов интернет-пользователей во всем мире получат информацию о геноциде армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2005 года

По инициативе студенческих советов Государственного Инженерного университета, Российско- Армянского (Славянского) Государственного университета, Ереванской Государственной Художественной академии, Ереванского Государственного института театра и кино 23 апреля 2005-го года в 12:00 в здании Инженерного университета стартует электронная выставка «Нераскрывшаяся весна», сообщает агентство Арминфо. До 18 апреля принимаются электронные плакаты, написанные на программах по компьютерной графике. Участниками мероприятия могут стать студенты, вне зависимости от их национальной принадлежности. Межвузовская программа финансируется Всеармянским молодежным фондом. Начальник отдела информации фонда Астхик Аветисян сообщила, что лучшие работы выставки будут разосланы по интернету семи миллионам адресатам различных национальностей, в том числе и туркам, и азербайджанцам. Для первой тройки победителей организаторы предусмотрели денежные вознаграждения соответственно в 100 тысяч, 50 тысяч и 25 000 тысяч драмов. Ряд мероприятий, намеченных ранее Всеармянским молодежным фондом в сирийской пустыне Дер Дзор, где обрели мучительную смерть десятки тысяч депортированных армян, по словам А.Аветисян, отменен из-за напряженной политической обстановки вокруг Сирии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «24-го апреля 7 миллионов интернет-пользователей во всем мире получат информацию о геноциде армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.