24 августа стартует проект «Путешествие без границ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2010 года

Проект “Путешествие без границ”, который осуществляется поддержкой правительства РА, начнется 24 августа. Проект стартует на пляже “Вегас” озера Севан, где пройдет регата парусников. В нем примут участие ветераны спорта, работники разных посольств и члены клуба морских исследований “Айас”. Финальные мероприятия состоятся 28 августа, передают PanARMENIAN.Net из армянского издательство журнала “National Geographic Traveler”, которое и организовало проект.

В рамках проекта пройдут следующие этапы: международная регата дубликатами средневековых парусов Севана, лошадиные скачки по армянской территории Большой шелковой дороге, международная автогонка по маршруту Россия-Казахстан-Туркмения-Иран-Турция-Грузия-Армения. Так же пройдут рок и байк фестивали, а также международный конферанс с участием представителей издательств “National Geographic Traveler” из разных стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «24 августа стартует проект “Путешествие без границ”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.