24 апреля большую часть дня в Ереване будет наблюдаться погода без осадков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2013 года

24 апреля на территории Армении ожидается переменчивая погода. На протяжении большей части дня будет наблюдаться погода без изменений. От общей картины будут отличаться восточные области – Лори, Тавуш и Гегаркуник, где пройдут осадки после полудня. А вот в Сюнике и Арцахе возможны обильные осадки.

Температура воздуха и ночью и днем понизиться на 2-3 градуса, но через 2 дня на всей территории республики погода значительно потеплеет.

Большую часть дня в Ереване будет наблюдаться погода без осадков, вечером ожидается увеличение облачности, местами возможен кратковременный дождь и гроза. Днем ожидает +13+15 тепла, а вечером +9+11.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «24 апреля большую часть дня в Ереване будет наблюдаться погода без осадков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.