24 сентября в Ереване торжественно откроется 15-ая Общеармейская спартакиада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2012 года

24 сентября в 11.00 на Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна состоится торжественная церемония открытия 15-й Общеармейской спартакиады. Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, с речью открытия выступит министр обороны Сейран Оганян. Перед началом соревнований министр наградит достигших высоких спортивных показателей в 2012 году военнослужащих призами и наградами.

Во время торжественного открытия впервые будет представлено знамя Спартакиады, которая впредь будет подниматься на всех последующих спартакиадах. Честь поднятия флага отдана призерам 9-й Спартакиады В соревнованиях могут принять участие военнослужащие срочной службы, офицеры, прапорщики, за исключением прослуживших меньше 6 месяцев контрактников.

Соревнования пройдут в следующих видах: военно-спортивное четырехборье, военно-спортивное троеборье, военизированный кросс, военно-спортивное ориентирование, стрельба из автоматов АК-74, армрестлинг, силовое троеборье, поднятие гирь (двоеборье, 24 кг), шведская эстафета, перетягивание каната.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «24 сентября в Ереване торжественно откроется 15-ая Общеармейская спартакиада», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.