24 сэйва Худобина не спасли «Даллас» от поражения в матче с «Вегасом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Антон Худобин

В среду, 9 сентября хоккеисты «Вегаса» нанесли поражение игрокам «Далласа» во втором матче финальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ. Встреча прошла в Эдмонтоне и завершилась в пользу «рыцарей» – 3:0.

В их составе по шайбе забросили Пол Штястны, Вильям Карлссон и Томаш Носек. Вратарь «Голден Найтс» Робин Ленер оформил шатаут, отразив 24 броска.

Российский форвард «Старз» Александр Радулов отыграл 13 минут и 31 секунду, получив шесть минут штрафа и выполнив один бросок. Его соотечественник и партнёр по команде – нападающий Денис Гурьянов провел на льду 15 минут и 12 секунд. На его счету два броска.

Ещё один хоккеист из РФ – голкипер «Далласа» Антон Худобин отыграл два периода, отразил 24 броска и пропустил три шайбы. Позже его место занял Джейк Эттингер.

Таким образом, счет в серии стал 1-1. Третий матч состоится 11 сентября и стартует в 03:00 мск.

НХЛ. Плей-офф

Западная конференция

Финал

«Вегас» – «Даллас» – 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

Голы: Штястны (Пасиоретти, Макнэбб), 24:53 – 1:0; Карлссон (Теодор, Штястны), 28:24 – 2:0; Носек (Стивенсон, Руа), 34:32 – 3:0

Счет в серии: 1-1

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «24 сэйва Худобина не спасли «Даллас» от поражения в матче с «Вегасом»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.