24 января в Ньоне состоится встреча президентов и генеральных секретарей национальных ассоциаций УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2013 года

В рамках процесса по переработке уставных документов ФИФА 24 января Дом европейского футбола в Ньоне примет встречу президентов и генеральных секретарей национальных ассоциаций УЕФА. На ней будет подробно обсуждаться ряд предложенных поправок к Уставу ФИФА.

Встреча проводится по просьбе ФИФА в рамках консультаций по поводу возможных поправок со всеми входящими в состав организации национальными ассоциациями. Сразу после нее состоится пресс-конференция с участием генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино.

“УЕФА желает убедиться в том, что в процессе по переработке уставных документов ФИФА сохранятся принципы эффективного управления и что все поправки будут четко разъяснены нашим национальным ассоциациям, чтобы они могли определить свою позицию. Эти вопросы уже обсуждались на уровне конфедераций, но теперь нам нужно, чтобы наши ассоциации выразили свои мнения. После того, как мы их услышим, они будут переданы для дальнейшего рассмотрения Исполнительному комитету УЕФА, который заседает днем позже”, - сказал генсек УЕФА.

Главные пункты на повестке дня: Рассмотрение поправок к Уставу ФИФА, утвержденных на Конгрессе ФИФА 2012 года, обсуждение остальных предложенных поправок к Уставу ФИФА, обсуждение остальных потенциальных поправок к Уставу ФИФА, позиция ассоциаций УЕФА по отношению к этим поправкам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «24 января в Ньоне состоится встреча президентов и генеральных секретарей национальных ассоциаций УЕФА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.