252 резолюция о Геноциде армян может быть поставлена на голосование 22 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2010 года

У Палаты представителей США есть последний шанс перед роспуском Конгресса, провести голосование по резолюции 252 о Геноциде армян в среду 22 декабря. Как сообщает Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA), это может произойти после голосования по реформам в системе здравоохранения .

"Мы надеемся, что спикер Пелоси сделает правильный шаг и позволит двухпартийному большинству Палаты проголосовать по 252 резолюции в ответ на политику «затыкания рта» в вопросе Геноцида армян со стороны Турции. Прошло много времени и Конгресс США должен отдать дань памяти жертвам и последним, оставшимся в живых против этого преступления», - сказал исполнительный директор ANCA Арам Амбарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «252 резолюция о Геноциде армян может быть поставлена на голосование 22 декабря», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.