25 июля начинает работать сеть дорог, соединяющих основные Олимпийские объекты Лондона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2012 года

25 июля начинает работать сеть дорог, соединяющих основные Олимпийские объекты по всей стране. Их общая длина – около 280 км.

Сеть создана для упрощения передвижения спортсменов и официальных лиц, ради нее были перекрыты некоторые развязки, перенесены автобусные остановки и парковочные места.

Олимпийские полосы будут действовать с шести утра до полуночи, и ими смогут пользоваться только спортсмены, аккредитованные журналисты и VIP-персоны.

Обычным автомобилистам за езду по этим полосам грозит штраф в 130 фунтов.

Тем временем в Высоком суде правительство будет бороться за запрет забастовок в четверг. В частности, бастовать планировали сотрудники пограничной службы Хитроу и других аэропортов, передает ВВС.

Лондонские Олимпийские игры пройдут с 27 июля по 12 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «25 июля начинает работать сеть дорог, соединяющих основные Олимпийские объекты Лондона», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.