26 ноября в Галерее Классической Фотографии произойдут сразу две встречи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

В субботу можно посетить авторскую экскурсию Павла Корбута и попасть на встречу с фотографом-путешественником Владимиром Рябковым.

В 15.00 джазовый фотограф Павел Корбут проведёт экскурсию по своей персональной выставке “Эмоциональный джаз”, где расскажет историю создания снимков, поделится малоизвестными фактами из жизни своих друзей — героев фотографий.

Чуть позже, в 17.00, состоится ещё одна интересная встреча с постоянным участником фестиваля “Первозданная Россия”, фотографом Владимиром Рябковым. Художник привозит из самых удалённых уголков России, рискованных экспедиций необыкновенные кадры с волшебными пейзажами нашей огромной родины.

Адрес Галереи: Саввинская набережная, 23, стр. 1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «26 ноября в Галерее Классической Фотографии произойдут сразу две встречи», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.