26 улиц Еревана будут полностью отремонтированы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2012 года

Мэр Еревана Тарон Маргарян с целью ознакомления на месте с дорожно-строительными работами и работами по асфальтированию, проходящими в столице по программе мэрии Еревана по строительному благоустройству 2012 года, обошел строительные площадки Еревана.

Объем работ по асфальтированию улиц в этом году составит 2 млн кв. метров, из них 644.000 кв. метров составит объем капитального ремонта.

Запланировано заасфальтировать 26 дорог в Ереване. Помимо главных и второстепенных дорог будут заасфальтированы улицы, дворы, тротуары и т.д. Тарон Маркарян распорядился обратить серьезное внимание на качество работ по благоустройству тротуаров столицы.

В ходе обхода мэр Тарон Маргарян в административном округе Нор-Норк ознакомился с процессом работ по ремонту ул. Багреванда около здания Министерства обороны Армении.

Тарон Маргарян посетил пр. Мясникяна, где проходят ремонтные работы. По распоряжению Тарона Маргаряна здесь строители работают с двойной нагрузкой, чтобы за короткие сроки завершить работу и сделать дорогу проходимой.

В рамках рабочего обхода Тарон Маргарян проследил за ходом работ на ул. Бабаджаняна административного округа Малатия-Себастия. Мэр также на месте ознакомился с работами по асфальтированию перехода Себастия-Исаков. Подведя итоги обхода, мэр Тарон Маргарян отметил, что справедливую оценку проведенным работам дадут жители, поручил еще раз на месте ответственным лицам держать под ежедневным контролем ход проводимых работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «26 улиц Еревана будут полностью отремонтированы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.