26 февраля станет известна песня армянского исполнителя на Евровидении-2011

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

26 февраля в 21:30 на первом канале ОТА состоится конкурс по выбору песни, которая будет представлять Армению на Евровидении-2011. Художественный совет общественного телевидения из 70 произведений выбрал 4 лучшие песни. Будут представлены работы Ваграма Петросяна (Армения), Мартина Кесицы (Германия), «Априкоты» (Армения) и Дер Овы (Армения).

Песня будет выбрана по количеству голосов 50 на 50 телезрителей и членов жюри. Лучший исполнитель получит путевку на Евровидение-2011.

Как уже сообщалось, на предстоящем в Германии конкурсе Евровидения Армению будет представлять певица Эмми. 56 песенный конкурс Евровидение-2011 состоится в немецком городе Дюссельдорф с 10 по 14 мая. Два полуфинала состоятся 10 и 12 мая. Заключительный гала-концерт запланирован на 14 мая. В финале за главный приз будут бороться 25 стран, в том числе после долгого перерыва своих участников представят Италия, Австрия и Сан-Марино.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «26 февраля станет известна песня армянского исполнителя на Евровидении-2011», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.