27-30 марта состоится официальный визит министра обороны Армении в Грецию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2001 года

27-30 марта министр обороны Армении Серж Саркисян по приглашению своего греческого коллеги Акиса Цохадзопулоса посетит с официальным визитом Грецию.

Как сообщили сегодня Медиамакс в управлении информации и пропаганды Минобороны Армении, в ходе визита состоятся встречи С. Саркисяна с высшим политическим и военным руководством Греции. Министр обороны Армении встретится с армянскими курсантами, проходящими обучение в Академии Сухопутных войск Греции.

Основной целью визита в в управлении информации и пропаганды Минобороны Армении назвали рассмотрение хода реализации армяно-греческого военного сотрудничества и его перспектив. В частности, С. Саркисян обсудит в Греции возможности расширения сотрудничества в военно-образовательной сфере, а также в деле формирования в составе вооруженных сил Армении подразделения, предназначенного для участия в миротворческих операциях.

Стороны обсудят также вопросы реализации совместных программ оборонного значения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «27-30 МАРТА СОСТОИТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗИТ МИНИСТРА ОБОРОНЫ АРМЕНИИ В ГРЕЦИЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.