27 августа в Германии молодой боксер Ваагн Саакян проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2011 года

В Армении находится молодой боксер Ваагн Саакян (Давид Граф), который на профессиональном ринге под флагом Германии в первом тяжелом весе провел три поединка и во всех одержал победы. “Во всех моих поединках я одержал победы нокаутом, в двух из которых в первом раунде, и в одном – во втором. Сейчас я боксирую в 4-раундных поединках, через 2 месяца проведу 6, 8-раундные бои, затем 12-раундные”, - сказал 22 июля во время встречи с журналистами Саакян.

Боксер родился в Ереване и тренировался в боксерской школе имени Владимира Енгибаряна. В любительском боксе Саакян провел 65 поединков, в 60 из них одержал победы. В 2007 году на чемпионате Европы он завоевал бронзовую медаль.

Промоутер армянского боксера Жирайр Граф сказал, что Саакян выступает в клубе Заурленд, поскольку это в Германии самый лучший клуб. “27 августа Ваагн в Германии проведет поединок, но соперник пока неизвестен. После этого он будет отдыхать, и в начале сентября мы приедем в Армению, чтобы присутствовать на поединке Вика Дарчиняна”, - отметил Граф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «27 августа в Германии молодой боксер Ваагн Саакян проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.