27 детей-сирот городского округа Щёлково поступили в ВУЗы и колледжи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

27 детей-сирот городского округа Щёлково поступили в средние профессиональные и высшие учреждения в текущем году. «Наши ребята из замещающих семей и детских домов показывают хорошие результаты на экзаменах. Многие из ребят становятся студентами колледжей и вузов, а после связывают свою жизнь с работой в подмосковных учреждениях», - добавила министр образования Московской области Ирина Каклюгина. Добавим, что всего 95 детей-сирот из г.о. Щёлково получают среднее профессиональное или высшее образование.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «27 детей-сирот городского округа Щёлково поступили в ВУЗы и колледжи», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.