27 орловских библиотек получат деньги на комплектование книжных фондов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2016 года

Орловские библиотеки получат деньги на комплектование книжных фондов. Сумма межбюджетных трансфертов составит 229 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации Орловской области.

Это дополнительные деньги на содержания библиотек. Средства выделяются в соответствии с Соглашением от 19 августа 2016 года между правительством Орловской области и министерством культуры Российской Федерации о предоставлении в 2016 году из федерального бюджета бюджету региона иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «27 орловских библиотек получат деньги на комплектование книжных фондов», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.