28 августа «Чеховские медведи» и СКИФ разыграют Olimpbet–Суперкубок России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

28 августа состоится матч за Olimpbet–Суперкубок России по гандболу между «Чеховскими медведями» и краснодарским СКИФом, титульным спонсором которого станет букмекерская компания Olimpbet.

Предстоящий матч станет первым для «Чеховских медведей» с момента подписания спонсорского договора с Olimpbet. Подмосковный клуб впервые сыграет в обновленной форме с логотипом компании.

«Olimpbet держит слово и активно помогает гандбольной семье. Мы с удовольствием поддержим Суперкубок России, который даст старт новому гандбольному сезону. Мы верим в наших друзей «Чеховских медведей» и надеемся, что они проведут яркий матч, способный дать положительный импульс для блестящего выступления в рамках Olimpbet-Суперлиги. Желаем удачи обоим участникам, победит сильнейший!» – заявил директор по развитию Olimpbet Константин Гусев.

В прошлом сезоне «Чеховские медведи» выиграли чемпионат и Кубка России. В финале Кубка они обыграли СКИФ (31:24).

«Чеховские медведи» – являются неизменным обладателем Суперкубка России, подмосковный клуб выиграл все семь титулов с момента учреждения турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «28 августа «Чеховские медведи» и СКИФ разыграют Olimpbet–Суперкубок России», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.