28 марта в Казани пройдет празднование ста дней до старта летней Универсиады-2013

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2013 года

Празднование ста дней до старта летней Универсиады-2013 пройдет 28 марта в Казани - столице студенческих игр.

Универсиада пройдет в Казани с 6 по 17 июля 2013-го. В программе игр будет представлено рекордное количество видов спорта - 27.

В этот день в разных частях столицы Татарстана состоятся различные мероприятия, посвященные круглой дате, а в Якутске пройдет очередной этап эстафеты огня Универсиады, передает rsport.ru.

“Поздравляю всех со 100 днями до старта нашей общей Универсиады. Спасибо всем жителям этого прекрасного города, за то, что вы все являетесь частью этого масштабного мероприятия”, - сказал на пресс-конференции, посвященной эстафете огня, директор Департамента культурных и социальных программ АНО “Исполнительная дирекция “Казань 2013” Аркадий Карбаев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «28 марта в Казани пройдет празднование ста дней до старта летней Универсиады-2013», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.