28 января в Армении ожидается мороз до —30

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2016 года

С 29 января температура воздуха в Армении вновь начнет подниматься, однако до 28 января сохранится влияние циклона, который достигнет апогея именно 28 января: в горных районах будет отмечено до 30 градусов мороза, а в Араратской долине и Ереване -15...-17 градусов. Об этом в беседе с Tert.am сказал замначальника Службы по гидрометеорологии и мониторингу (Армгосгидромет) Министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям (МТУЧС) Армении РА Гагик Суренян.

«До 28 января сохранится влияние циклона», - отметил он.

В горных районах Армении сейчас также метель и низкая видимость и, согласно прогнозам, в ближайшие дни обильные осадки ожидаются в районах Гюмри-Амасия, Севан-Мартуни, Апаране, Раздане, Воротанский перевал-Сараван, и в ряде других районах республики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «28 января в Армении ожидается мороз до -30», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.