30-0: Менеджер Нурмагомедова намекнул на возможное возвращение Хабиба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, намекнул, что его клиент может возобновить карьеру. Россиянин после 29-й победы в карьере в поединке с Джастином Гейджи сообщил об уходе из ММА.

«30-0», — написал Абдель-Азиз в твиттере.

Вероятно, агент решил намекнуть, что Хабиб вернется, чтобы одержать 30-ю победу в карьере. Нурмагомедов ни разу не проигрывал.

После боя с Гейджи Нурмагомедов сообщил, что уходит по просьбе матери. Летом скончался отец и тренер Хабиба, Абдулманап Нурмагомедов. По словам бойца, мать попросила его не драться после смерти отца.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что рассчитывает на возвращение россиянина. В настоящее время Хабибу принадлежит чемпионский пояс в легком весе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««30-0». Менеджер Нурмагомедова намекнул на возможное возвращение Хабиба», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:30-0: Менеджер Нурмагомедова намекнул на возможное возвращение Хабиба