30 июня пройдет ключевая встреча властей Подмосковья с новым инвестором «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

По информации журналиста Сергея Егорова, «Химки» приняли решение заявиться на следующий сезон РПЛ.

Как стало известно Metaratings.ru, во вторник, 30 июня, пройдёт ключевая встреча министра спорта Московской области Романа Терюшкова с представителями нового инвестора клуба.

Им, вероятнее всего, станет один из российских банков. По информации журналиста Андрея Панкова, речь идёт о «Промсвязьбанке». Если стороны договорятся, то «Химкам» будет обеспечено финансирование на следующий сезон РПЛ.

В досрочно завершившемся сезоне ФНЛ «Химки» заняли вторую строчку в таблице, гарантировав себе место в РПЛ на следующий сезон. Однако руководство подмосковного клуба пока не решило окончательно, будет ли команда заявляться в Премьер-лигу, учитывая проблемы с финансированием.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «30 июня пройдет ключевая встреча властей Подмосковья с новым инвестором «Химок»», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.