31-го мая состоится награждение победителей конкурса «Homo Interneticus»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2011 года

31-го мая в офисе “Билайн” компании “АрменТел”, расположенном на Северном проспекте, состоится награждение участников конкурса ”Homo Interneticus ”. Об этом сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net руководитель отдела по связям с общественностью компании “АрменТел” Ануш Беглоян.

Победителям: Айку Геворкяну(2025 like), Ованнесу Агаджаняну (1672 like) и Терезе Токмаджян (703 like) будут вручены призы.

Ранее Ануш Беглоян заявляла, что помимо основных будут еще и поощрительные призы.

Победителю, занявшему первому место, будет вручен нетбук и предоставлена возможность бесплатно пользоваться интернет-услугaми Hi-Line в течение года, а за второе и третье места, соответственно - в течение года и полугода.

Конкурс “Homo Interneticus” проходит в группе Facebook компании. Для участия в конкурсе в группу “Beeline Armenia” в Facebook компании “АрменТел” нужно было предоставить какую-либо фотографию, графику или авторский клип на тему “Интернет в жизни человека” или “Люди в Интернете”. Победитель будет определен по количеству голосов “like”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «31-го мая состоится награждение победителей конкурса “Homo Interneticus”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.