31 октября состоится открытая квалификация DOTA Summit Online 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Организаторы DOTA Summit Online 13 анонсировали начало открытого отбора на турнир для команд из Европы и СНГ. Отборочные пройдут с 31 октября по 1 ноября.

Всего примут участие 128 команд. Матч пройдут в формате bo1 до стадии 1/8 финала включительно. Игры следующих стадий пройдут в формате bo3. В следующий этап пройдут две команды. Зарегистрироваться можно на странице турнира на FACEIT.

Даты проведения основной стадии DOTA Summit Online 13 для команд из Европы и СНГ пока неизвестны. Американский дивизион соревнования стартовал 21 октября и завершится 8 ноября с призовым фондом в размере 100 тысяч долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «31 октября состоится открытая квалификация DOTA Summit Online 13», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.