31 сэйв Бобровского не спас «Флориду» от поражения в матче с «Каролиной»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

«Каролина» одолела «Флориду» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Вратарь гостей Сергей Бобровский отыграл 59 минут и отразил 31 бросок.

В составе победителей по дублю оформили Джордан Стаал и Винсент Трочек. Еще одну шайбу забросил Йеспер Фаст. Российский нападающий хозяев Андрей Свечников отыграл 18 минут 13 секунд, нанес 2 броска, применил 5 силовых приемов, сделал результативную передачу и закончил матч с показателем полезности «+2».

«Каролина» набрала 55 очков и вышла на второе место в турнирной таблице Центрального дивизиона. У «Флориды» 56 очков и первая позиция.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Каролина Харрикейнз» — «Флорида Пантерз» — 5:2 (0:1, 1:1, 4:0)

Голы: Трочек, 38:03, 40:45. Стаал, 48:49, 58:20. Фаст, 59:04 — Барков, 11:19, 38:30.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «31 сэйв Бобровского не спас «Флориду» от поражения в матче с «Каролиной»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.