33-летнюю киевскую судью нашли среди неопознанных утопленниц через неделю после исчезновения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2011 года

На Украине найдено тело судьи Киевского апелляционного административного суда Оксаны Дурицкой. Служительница Фемиды пропала еще неделю назад, и тогда же ее труп был выловлен в заливе Собачье Устье Оболонского района столицы. Но опознать высокопоставленного юриста смогли только после обращения в милицию матери Оксаны Дурицкой, сообщает "УНИАН".

В ГУВД Киева подтвердили факт обнаружения тела судьи и сообщили, что ее останки в качестве "трупа неизвестной женщины" были подняты из воды киевлянами еще 7 сентября. Однако тогда установить личность утопленницы не удалось, поскольку среди вещей погибшей, которые она оставила на берегу, не было каких-либо документов.

Как отметили в милицейском главке, лишь в среду 14 сентября мать погибшей подала заявление в Оболонское райуправление милиции. Она была встревожена тем, что женщина уже неделю не выходила на телефонную связь. Заявительнице показали фотографию найденной женщины, по которой она узнала свою 33-летнюю дочь.

Следов насильственной смерти на теле погибшей не выявлено, подчеркнули в МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «33-летнюю киевскую судью нашли среди неопознанных утопленниц через неделю после исчезновения», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.