33-летняя американка отправилась в кино, закрыв дочь в деревянной клетке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2013 года

33-летняя жительница штата Нью-Мексико Синди Патриарчиас и ее бойфренд Эдмонд Гонзалес отправились в кино, закрыв приемную дочь в деревянной клетке. Девочка страдает умственными и физическими отклонениями и не могла выбраться. За жестокое обращение с детьми паре грозит штраф в 25000 долларов, сообщает Vesti.ru со ссылкой на ABC News.

Полицию вызвал муж Синди, проживающий отдельно. За несколько часов до этого он пришел в детский сад, чтобы забрать оттуда четверых детей – троих своих малышей и одну приемную дочь. Последняя страдает микроцефалией. Этот диагноз ставят людям с аномально маленьким объемом головного мозга и, как следствие, черепом. Такое отклонение серьезно сказывается на психическом состоянии и умственных способностях больного.

Обнаружив, что малышки не оказалось в детском саду, не имевший возможности проникнуть в дом бывшей супруги мужчина обратился к властям. Те взломали дверь и обнаружили ребенка в дальнем углу комнаты запертой в самодельной деревянной клетке на колесиках. Девочка сидела в ней, скрючившись на крошечном матрасе. На двери ящика были две массивные застежки. К счастью, никаких травм на теле малышки зафиксировано не было.

Сейчас ребенок находится под опекой государственных органов. Легкомысленная американка и ее молодой человек обвиняются в недопустимом обращении с детьми. Паре был выписан крупный денежный штраф, который они обязаны выплатить наличными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «33-летняя американка отправилась в кино, закрыв дочь в деревянной клетке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.