333 обращения от жителей Рузского округа поступило на портал «Добродел» за неделю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

За минувшую неделю на портал «Добродел» от жителей Рузского городского округа поступило 333 обращения. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов. «Большинство из обращений касаются несанкционированных навалов мусора. Работу по ликвидации таких навалов проводим в постоянном режиме. Я благодарен нашим жителям, что обращают внимание на проблемы округа, это позволяет работать более эффективно»,- рассказал Максим Тарханов. Глава Рузского городского округа добавил, что ранее неоднократно Губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание местных властей на необходимости постоянного диалога с жителями, в том числе, с помощью портала «Добродел».

Пресс-служба администрации Рузского городского округа

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «333 обращения от жителей Рузского округа поступило на портал «Добродел» за неделю», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.