35 управляющих компаний Щёлковского района приняли участие в Дне открытых дверей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2018 года

Вчера, 15 декабря, состоялась акция «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». В ней приняло участие 820 организаций Московской области, в том числе 35 из Щёлковского района.

Генеральный директор управляющей компании «Округ-17» Александр Балайкин«Вопросов было много, например, о доначислениях. Мы стараемся разобраться, но единственное, что может помочь — непосредственная сверка платежей с МосОблЕИРЦ. Вообще, жителей у нас на приём пришло немного, так как мы работаем в режиме «онлайн» каждый день, у нас нет такого, чтобы мы были недоступны».

Акция проводится с 2014 года по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва. В этот раз акцент был сделан на нескольких темах: переходе Подмосковья с 1 января 2019 года на систему раздельного сбора твердых коммунальных отходов и организации работы диспетчерских служб управляющих организаций. Однако, жители также могли получить ответы на все интересующие и наболевшие вопросы.

Александр Балайкин: «По раздельному сбору мусора у жителей много вопросов. Наша главная задача — проинформировать жителей, мы проводим агитационную работу. На внедрение этой системы понадобится не один год. Большинство «за» это нововведение. Всё же, есть те, кто относится к этому без понимания».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «35 управляющих компаний Щёлковского района приняли участие в Дне открытых дверей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.