38-летний Ибрагимович согласовал контракт с «Миланом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2020 года

Нападающий Златан Ибрагимович продолжит выступать за «Милан» и в следующем сезоне. Итальянский клуб согласовал новый контракт с шведским форвардом, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «россонери» будут платить Ибрагимовичу шесть миллионов евро за сезон плюс бонусы, как того хотел шведский футболист. Изначально «Милан» планировал выплачивать Златану четыре миллиона, однако спустя некоторое время руководство итальянского коллектива пошло навстречу запросам Ибрагимовича.

Также сообщается, что «Милан» расстанется с двумя игроками - голкипер Пепе Рейне перейдет в «Валенсию», а полузащитник Лукас Билья – в «Торино».

Ибрагимович перешел в «Милан» в январе 2020 года. В прошлом сезоне шведский форвард принял участие в 18 матчах чемпионата Италии, в которых забил десять мячей и отдал пять результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «38-летний Ибрагимович согласовал контракт с «Миланом»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.