39-летний Рыжиков покинул «Крылья Советов». Завершать карьеру он не планирует

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Голкипер Сергей Рыжиков больше не является футболистом "Крыльев Советов". Самарский клуб объявил об уходе 39-летнего стража ворот из-за истечения срока контракта.

Таким образом, уроженец города Шебекино стал свободным агентом и приступил к поискам нового места работы.

"Рыжиков завершать карьеру не планирует. Рассматриваем варианты в РПЛ, так и за пределами России. Какие? Называть пока не хотелось бы", — цитирует агента Рыжикова Алексея Сафонова издание "Матч ТВ".

Двукратный чемпион России в составе "Рубина" Рыжиков в минувшем сезоне провел 19 поединков, в которых пропустил 25 мячей. Ранее он также выступал за "Оскол", "Салют-Энергию", "Анжи", "Локомотив" и "Томь".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «39-летний Рыжиков покинул «Крылья Советов». Завершать карьеру он не планирует», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.