3G роуминг доступен для абонентов «АрменТел» в 47 странах мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2010 года

3G роуминг Beeline доступен в 47 странах мира, а GPRS-роуминг – в 65 странах. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел» (торговая марка Beeline) в феврале для абонентов Beeline был открыт двусторонний 3G роуминг с рядом операторов Македонии, Чехии, Португалии, Гонконга и Индонезии, двусторонний GPRS роуминг в Великобритании, Македонии и Пакистане. В то же время список операторов, абоненты которых могут пользоваться 3G и GPRS роумингом в мобильной сети «АрменТел», дополнился компаниями из Дании, Швеции, Албании, Румынии, Бангладеш, Австралии и Кыргызстана.

«Компания «АрменТел» является традиционным лидером в Армении по числу роуминг-партнеров. Для нас крайне важно, чтобы наши абоненты получали привычный уровень комфорта, в том числе доступ к Интернету посредством мобильного телефона, где бы они не находились», - заявил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Общее количество роуминг партнеров «АрменТел» на сегодняшний день составляет 498 операторов в 220 странах мира. В начале 2009 года у компании было 423 роуминг партнера в 185 странах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «3G роуминг доступен для абонентов "АрменТел" в 47 странах мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.