3 гола Мхитаряна вошли в тройку лучших голов «Манчестер Юнайтед» за декабрь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2017 года

Полузащитнику сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриху Мхитаряну удалось забить несколько важных мячей в декабре. В голосовании фанатов МЮ за лучший гол команды в этом месяце все 3 первых места достались точным ударам армянского футболиста, пишет Football.ua.

Первое место с 79% голосов занял гол пяткой в ворота «Сандерленда».Сольный проход в матче против «Зари» набрал 9% голосов и занял 2-е место.И с 4% голосов 3-я строчка досталась победному голу в ворота «Тоттенхэма».

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян признан вторым игроком «Манчестер Юнайтед» по итогам декабря месяца, уступив первое место Златану Ибрагимовичу.

В текущем сезоне Мхитарян провел 12 матчей во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «3 гола Мхитаряна вошли в тройку лучших голов «Манчестер Юнайтед» за декабрь», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.