433 опубликовал видео Самохвалова, которое футболист отправил перед смертью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2020 года

Популярный футбольный аккаунт 433 опубликовал в инстаграме видео защитника «Казанки» Иннокентия Самохвалова, который ушёл из жизни 20 апреля.

Сообщается, что футболист предложил видео для публикации на канале 433 накануне смерти.

Yesterday, Lokomotiv defender Innokentiy Samokhvalov sent us this video. Today, the 22-year-old defender passed away due to a cardiac arrest. Our thoughts and prayers are with his family. 😢🙏

A post shared by 433 (@433) on Apr 20, 2020 at 2:41pm PDT

22-летний футболист 20 апреля совершал пробежку возле своего дома в Новой Москве и почувствовал себя плохо. Супруга спортсмена вызвала скорую помощь, но спасти футболиста не удалось. Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.

В сезоне-2019/20 Самохвалов провел за «Казанку» 16 матчей в ПФЛ, не сумев отметиться результативными действиями и заработав одну желтую карточку.

До «Казанки» защитник выступал за вторую команду «Локомотива» и «Текстильщик» из Иваново.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «433 опубликовал видео Самохвалова, которое футболист отправил перед смертью», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.