45-летнему закарпатцу дали 8 лет за попытку изнасилования 6-летней девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Преступника остановила бабушка девочки, которая услышала крик ребенка и прибежала на помощь

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Закарпатской области.

15 августа 2019 года мужчина заманил ребенка в свою квартиру. Там совершил с ней действия сексуального характера, которые не успел довести до конца, поскольку на крики и плач девочки пришла ее бабушка.

Мужчину задержали правоохранители, его сразу взяли под стражу.

Медиками подтверждена полная вменяемость мужчины. Вину он не признал.

Прокурором Береговской местной прокуратуры доказано вину 45-летнего жителя с. Мужиево Береговского района в законченном покушении на изнасилование 6-летней девочки (ч.2 ст. 15, ч.4 ст.152 УК Украины).

Коллегией судей Виноградовского районного суда он признан виновным в инкриминируемом преступлении и приговорен к 8 годам лишения свободы.

Напомним, на Закарпатье пограничник требовал 1000 долларов за помощь контрабандисту. За "вознаграждение" военный обещал предоставлять информацию о размещении нарядов на границе с Румынией.

На Закарпатье на продаже должностей разоблачили руководителяподразделения ГСЧС. Начальник аварийно-спасательного отряда требовал от граждан взятки за содействие в трудоустройстве в подчиненное ему подразделение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «45-летнему закарпатцу дали 8 лет за попытку изнасилования 6-летней девочки», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.