450 тысяч на победу Бельгии и еще 3 крупные ставки на матч Бельгия — Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

В «Бетсити» рассказали о наиболее весомых ставках на матч Бельгия – Россия 12 июня.

В субботу 12 июня сборная России начнет выступление на Евро-2020 матчем против лидера рейтинга ФИФА сборной Бельгии. В букмекерской компании «Бетсити» рассказали о наиболее интересных и крупных ставках на предстоящий поединок.

Топ-ставок на матч России и Бельгии открывает игрок, поставивший ни много ни мало 1 миллион рублей на победу бельгийцев с форой (0). При ничейном результате беттор вернет свою ставку, в случае победы «красных дьяволов» сумма чистого выигрыша составит 340 тысяч.

На втором месте еще одна ставка с расходной форой. На этот раз, клиент БК «Бетсити» загрузил 500000 рублей на победу Бельгии с форой (-1) за коэффициент 2,85. Для захода ставки ему нужна победа бельгийцев в два мяча. При выигрыше сборной Бельгии в один мяч будет возврат ставки с коэффициентом 1.

Третье место занимает игрок, сделавший ставку на победу Бельгии с коэффициентом 1,93 на сумму 450 тысяч рублей.

И, наконец, закрывает наш хит-парад самых-самых, ставка в размере 300000 рублей на победу сборной Бельгии с коэффициентом 1,76.

Отметим, что на победу сборной России сделано всего 8% ставок. 82% игроков ставят на победу сборной Бельгии, а 10% ставок пришлось на ничейный исход.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «450 тысяч на победу Бельгии и еще 3 крупные ставки на матч Бельгия - Россия», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.