47-й день день рождения Мадонны закончился трагически: она упала с лошади и попала в больницу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2005 года

Трагически закончилась во вторник для американской певицы Мадонны вечеринка по случаю ее 47-го дня рождения. Популярная певица, актриса и с недавних пор детская писательница упала с лошади и со множественными переломами была доставлена в больницу, сообщает The Telegraph.

Мадонна упала со скакуна в своем загородном имении Ashcombe близ Лондона, где проходят торжества. Как сообщила ее представитель по связям с общественностью Барбара Харон, у певицы обнаружены три перелома ребер, сломаны ключица и рука. Ожидается, что ее отпустят из больницы уже во вторник вечером.

Поп-дива отмечала свой день рождения в компании мужа Гая Ричи и их двоих детей Рокко и Лурдес, в присутствии которых произошел несчастный случай. Газета USA Today(недоступная ссылка) со ссылкой на представительницу певицы в Нью-Йорке уточняет, Мадонна упала с новой лошади, к которой еще не привыкла, в тот момент, когда попыталась взять барьер. При этом ее дети находились в доме под присмотром няни и не видели момента падения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «47-й день день рождения Мадонны закончился трагически: она упала с лошади и попала в больницу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.