4 августа проезд в республиканских электричках «ЮКЖД» будет бесплатным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2013 года

В преддверии Дня железнодорожника ЗАО «ЮКЖД» объявляет о проведении широкомасштабной акции. В день проведения профессионального праздника - 4 августа проезд во всех республиканских электропоездах ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» для всех пассажиров будет бесплатным.

«Несмотря на профессиональный праздник, железнодорожники Армении продолжат работу в обычном режиме, обеспечивая бесперебойное функционирование железнодорожной инфраструктуры и удобство пассажиров», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В этом году согласно решению руководства ЗАО «ЮКЖД», профессиональный праздник – День железнодорожника – пройдет в г. Гюмри.

В рамках празднования гостей ожидает ряд сюрпризов: будет воссоздана историческая атмосфера Гюмри (Александрополя) конца 19 в., в торжественной обстановке будет открыт первый в Армении музей железнодорожной техники; участников праздника ждет интересный концерт, а также, в качестве очередного подарка городу, в кинотеатре «Октябрь» будет организован показ художественного фильма, сюжетная линия которого выстроена исключительно вокруг железнодорожной тематики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «4 августа проезд в республиканских электричках «ЮКЖД» будет бесплатным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.