5-7 марта в Ереване состоится выставка EXPO BEAUTY-2010

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2010 года

5-7 марта в Ереване в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна пройдет выставка EXPO BEAUTY 2010, организованная LOGOS EXPO Center.

Участниками выставки являются ведущие производители, косметологические клиники, салоны, элитные магазины, местные и иностранные медицинские компании, издательства и пр.

Основные тематические разделы выставки: лечебная косметика, декоративная косметика и парфюмерия, продукция по уходу за волосами и телом, гигиенические средства, парикмахерское искусство, маникюр, педикюр, визаж, солярии, мезотерапия, фитнесс–клубы, цветы и домашний уют, ювелирные украшения, свадебные наряды и аксессуары, бижутерия, пластическая и косметическая хирургия, стоматология, диетическое питание и т.д.

Цели выставки - презентация продукции и услуг, реклама и продвижение имиджа фирмы, установление новых деловых контактов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «5-7 марта в Ереване состоится выставка EXPO BEAUTY-2010», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.