50 очков Гордона помогли «Хьюстону» прервать победную серию «Юты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

«Хьюстон», игравший без травмированных Джеймса Хардена и Расселла Уэстбрука, одержал победу в выездном матче регулярного чемпионата над «Ютой» — 126:117. Главным героем противостояния стал защитник «Рокетс» Эрик Гордон, набравший 50 очков, его партнер по команде Даньюэлл Хьюз отметился 21 очком и 11 подборами. В составе «Джаз» 36 очков на счету Донована Митчелла, Боян Богданович отметился 30 баллами.

Таким образом, прервалась четырехматчевая победная серия «Юты», которая с результатом 32-14 занимает третье место на Западе. «Хьюстон» идет четвертым в той же конференции, имея 29 побед при 17 поражениях.

НБА. Регулярный чемпионат

«Юта Джаз» – «Хьюстон Рокетс» – 117:126 (20:28, 26:31, 29:28, 42:39)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «50 очков Гордона помогли «Хьюстону» прервать победную серию «Юты»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.