51% клиентов «Бетсити» уверены в победе «Монако» над «Шахтёром» в первом матче квалификации Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

В Монако на стадионе имени Луи II 17 августа состоится первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между «Монако» и «Шахтёром». Стартовый свисток арбитра Данни Маккели прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Ранее команды провели между собой всего две игры – в сезоне-1979/80 Кубка УЕФА клубы обменялись домашними победами, но по сумме двух матчей дальше прошли футболисты «Монако».

Фаворитом предстоящей встречи тоже считаются монегаски. На победу команды Нико Ковача «Бетсити» предлагает коэффициент 1,67. Ранее футболисты «Монако» дважды боролись за выход в групповой этап Лиги чемпионов: в сезоне-2015/16 они проиграли по сумме двух матчей «Валенсии», а на следующий год оказались сильнее «Вильярреала».

«Шахтёр» ежегодно участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов, начиная с сезона-2016/17. При этом украинский клуб не мог пробиться в плей-офф турнира в последних трёх розыгрышах. В сезоне-2015/16 «Шахтёр» уже преодолевал раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей венский «Рапид». Коэффициент на победу команды Роберто Де Дзерби в первом матче с «Монако» составляет 5,70.

По данным Metaratings.ru, в победу «Монако» верят 51% клиентов «Бетсити», которые сделали ставку на исход матча Лиги чемпионов. В успехе «Шахтёра» уверены 25% бетторов, а на ничью приходится 24% ставок на данном рынке.

Ранее «Шахтёр» провёл четыре матча с французскими клубами в Лиге чемпионов: дважды уступил «ПСЖ» в 2015 году и дважды сыграл вничью с «Лионом» в 2018 году. На продолжение ничейной серии украинской команды во встречах с французскими клубами «Бетсити» предлагает коэффициент 4,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «51% клиентов «Бетсити» уверены в победе «Монако» над «Шахтёром» в первом матче квалификации Лиги чемпионов», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.