5 армянских стартапов примут участие в ИТ форуме в Силиконовой долине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2016 года

Всемирный банк, правительство Армении и фонд «Инкубатор предприятий» совместно с Центром предпринимательства и развития управленческих навыков (CEED) организуют программу ИТ-акселерации Армения-США в рамках программы по электронному обществу и инновациям.

Программа приглашает стартапы и компании с новыми продуктами принять участие в программе развития, включающей трейнинги в Армении и США.

После завершения ереванской части программы пять стартапов получат возможность участия в Armenia IT Start-Up Forum, который пройдет в июне в Силиконовой долине, где представят свои продукты потенциальным клиентам, партнерам и инвесторам.

Участники также получат доступ к глобальной сети CEED, которая включает бизнес-лидеров и инвесторов со всего мира.

Силиконовая долина – самый большой и значимый технологический кластер мира. В силиконовой долине расположены штаб-квартиры Facebook, Google, Amazon, Apple и сотен других крупнейших технологических компаний мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «5 армянских стартапов примут участие в ИТ форуме в Силиконовой долине», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.