5 событий для ставок на спорт. 18-24 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

«Рейтинг Букмекеров» подготовил для вас пять самых интересных событий для ставок на спорт в период с 18 по 24 ноября. Матчи футбольных сборных, АПЛ и многое другое.

'АПЛ. 13-й тур'

В Премьер-лиге намечается топовый матч в следующее воскресенье. Два прямых конкурента – «Челси» и «Манчестер Сити» – встретятся на «Этихаде», чтобы выяснить, кто же круче. Подопечные Гвардиолы считаются железным фаворитом встречи. На их победу кэф – 1,45. Х играется по 4,85, а победа гостей из Лондона – с кэфом 7.

 

'ЧЕ-2020. Квалификация'

Квалификационный раунд к ЧЕ-2020 подходит к концу. Остались заключительные матчи. Один из самых любопытных – встреча Ирландии и Дании. Датчане лидируют в группе D. Но в случае потери очков могут уступить первое место Швейцарии. В свою очередь, Ирландия сохраняет шансы подняться на заветную вторую строчку. Победа хозяев котируется с кэфом 3,25, ничья – 3,20, а победа Дании – 2,30.

'КХЛ. Регулярный чемпионат'

В Континентальной хоккейной лиге как всегда жарко. В Уфе намечается поединок местного «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом». Несмотря на лидирующие позиции «Ак Барса» в лиге, победа каждой из команд считается одинаково вероятной – 2,50 идет на П1 или П2. Ничья играется за 3,80. Кстати, 19 октября «Салават» выиграл у казанцев 3:1.

'РПЛ. 17-й тур'

В рамках 17-го тура российской Премьер-лиги наиболее интересной нам представляется встреча московского «Динамо» на своем поле против «Ростова». Победа хозяев идет с кэфом 2,20, ничью можно сыграть за 3,25, а победу гостей – за 3,60.

 

'НХЛ. Регулярный чемпионат'

В североамериканской хоккейной лиге «Питтсбург» примет на своем льду «Айлендерс». Хотя «островитяне» занимают 2 место в Восточной конференции, их победа на выезде идет с кэфом 2,95. В то время как за ставку на П1 можно удвоить свой кон (кэф 2,05). Ничья, в свою очередь, играется с кэфом 4,25.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «5 событий для ставок на спорт. 18-24 ноября», автор: Антон Гетта, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.