5up рассказал, что не хотел покидать B8

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Бывший саппорт B8 Esports Энис 5up Эльфке рассказал о своем уходе. По словам игрока, это было не его решением.

Информацией 5up поделился через платформу TwitLonger. По словам Эниса, он хотел продолжать свое выступление в составе B8, но коллектив принял другое решение.

«Привет. Что касается моего ухода из B8, я не собирался покидать команду так скоро. Я хотел поиграть в DPC-сезоне. Однако команда пришла к решению, что другой игрок будет более подходящим для этого состава и коллектив решил пойти другим путем. Я определенно уважаю их решение и желаю им всего наилучшего в DPC-лиге.

Я буду смотреть дальше и сосредоточусь на себе и своих стримах, но я по-прежнему в поиске команды для этого или следующего сезона DPC. В любом случае, я хотел бы поблагодарить моих старых товарищей по команде, особенно Dendi и MeTTpuM, за тот период, в который я смог получить большой опыт и многому научиться».

5up

5up был в составе B8 Esports с июня 2020 года. Команду он покинул только 13 января 2021.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «5up рассказал, что не хотел покидать B8», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.