6000-й новорожденный 2020 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

30 декабря 2020 года на удаленном рабочем месте Щелковского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области в Щелковском перинатальном центре зарегистрировано рождение 6000-го ребенка в семье Розановых Алексея Евгеньевича и Марии Игоревны. Для Щелковского управления ЗАГС 6000 рождений в год — это исторический максимум. Самое большое — 3789 рождений было зарегистрировано в 1937 году.

Новорожденную назвали редким именем — Ассоль. Встретить девочку с таким именем, это почти как увидеть алые паруса! По преданию, Ассоль всегда достигает того, о чем мечтает.

Марии Игоревне вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с пожеланием здоровья и счастья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «6000-й новорожденный 2020 года», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.