62-летнего Микки Рурка вновь потянуло на боксерский ринг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2015 года

Голливудский 62-летний киноактер Микки Рурк, недавно вернувшийся на профессиональный ринг, летом намерен провести новый боксерский поединок, сообщает Worldboxingnews.net.

Агент Рурка Вадим Корнилов сообщил, что 62-летний актер уже ищет себе нового соперника, однако вряд ли выступит в андеркарте боя между Русланом Проводниковым и аргентинцем Лукасом Матиссе 18 апреля.

"Я могу подтвердить, что он не планировал выступать на андеркарте у Руслана сейчас, возможно, это будет немного позже. Микки - настоящий боец, пример того, как нужно поддерживать форму", - цитирует Корнилова агентство "Р-Спорт".

В ноябре Рурк победил в Москве американца Эллиота Сеймура нокаутом во втором раунде. Позднее противник голливудского актера, испытывающий серьезные финансовые проблемы, заявил, что бой был договорным. Получив за свое выступление 10 тысяч долларов, Сеймур был готов вновь встретиться с Рурком.

В молодости Рурк занимался боксом в одном из залов в Майами под руководством известного тренера Фредди Роуча, а до боя в Москве в последний раз выходил на профессиональный ринг в 1994 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «62-летнего Микки Рурка вновь потянуло на боксерский ринг», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.